airastana, авиабилеты, бронирование, продажа, air astana украина, эйр астана

бронирование авиабилетов airastana в Украине

Новый рейс Алматы - Хошимин


Новый рейс Алматы - Хошимин

 4 января 2013 года авиакомпания «Эйр Астана» продолжила расширение маршрутной сети по азиатским направлениям, презентовав новый рейс из Алматы в Хошимин. Ранее авиаперевозчик начал выполнять полеты в Гонконг и увеличил частоту рейсов по ряду других азиатских направлений. Сегодня «Эйр Астана» осуществляет полеты в Бангкок, Пекин, Дели, Гонконг, Куала-Лумпур и Сеул. Стоимость билетов из Алматы в Хошимин начинается от 88 499 тенге, включая все налоги и сборы.

Авиаперелеты в Хошимин будут выполнятся через Бангкок. Общая продолжительность полета составит 9 часов. Обратный рейс из Хошимина в Алматы будет беспосадочным. Время в пути составит 7 часов. Полеты будут осуществляться по средам и пятницам на авиалайнере Boeing 757 (16 мест в бизнес-классе/ 150 экономклассе).

«Эйр Астана» выполняет рейсы из Алматы по девяти направлениям внутри Казахстана, включая столицу Казахстана Астану, и в соседние города  Баку (Азербайджан), Душанбе (Таджикистан), Москву, Казань и Санкт-Петербург (Россия), Ташкент (Узбекистан) и Тбилиси (Грузия). Таким образом пассажиры смогут подобрать для себя максимально удобные стыковки с рейсами по другим направлениям авиакомпании.

«Эйр Астана» продолжает развиваться и укреплять свою репутацию лидера в Центральной Азии. Одним из ключевых приоритетов стратегии авиакомпании является расширение географии полетов в Азии. Я очень рад тому, что Хошимин стал еще одним направлением, куда мы выполняем полеты, и уверен, что благодаря своим достопримечательностям и возможностям для отдыха, этот город станет очень популярным среди туристов из Казахстана и соседних стран», - говорит Питер Фостер, президент АО «Эйр Астана».

 
<--! Google A -->