airastana, авиабилеты, бронирование, продажа, air astana украина, эйр астана

бронирование авиабилетов airastana в Украине

"Эйр Астана" вновь признана лучшей авиакомпанией Центральной Азии и Индии


"Эйр Астана" вновь признана лучшей авиакомпанией Центральной Азии и Индии, передает корреспондент Tengrinews.kz из Франции, где проходит юбилейное авиашоу Ле-Бурже. Премию Skytrax получил президент компании Питер Фостер.

"Я горд и счастлив получить эту награду, - сказал журналистам Фостер сразу после церемонии награждения. - Это еще одно подтверждение нашего статуса лидирующей компании в Центральной Азии. Вы видели, здесь очень много достойных, конкурентоспособных авиакомпаний. Мы рады, что выбрали нас". Напомним, в прошлом году казахстанская компания эту награду получала и была признана лучшей в Центральной Азии и Индии.

"Эйр Астана" на Ле-Бурже получила еще одну награду в номинации "Лучшее обслуживание". Пассажиры со всего мира оценивали разные авиакомпании на сайте Airline Quality. "Это процедура прохождения онлайн-регистрации, уровень сервиса, отзывчивость персонала, комфортабельность салона, уровень прохождения процедуры посадки и регистрации, питание, - рассказывает заместитель директора по бортовому обслуживанию "Эйр Астаны" Елена Обухова. - Всех пассажиров со всего мира опрашивали по телефону и проводили онлайн-опрос об их опыте путешествия в небе и на земле. Исследование проходило на протяжении 10 месяцев. В прошлом году мы получили 4 звезды. В частности, в Казахстан приезжали представители Skytrax и проводили аудит".

Кроме того, на World Airline Awards 5 звезд получили авиакомпании Ana All Nippon Airways и Malaysia Airlines. Бортовое питание Asiana Airlines признали самым вкусным в эконом-классе. Авиакомпанию Garuda Indonesia наградили за лучшие кресла в эконом-классе. Лучшей авиакомпанией Европы стала Turkish Airlines. Самый чистый салон оказался у Ana All Nippon Airways. "Выбирая чистый борт, мы выбираем самую чистую компанию", - отметил ведущий церемонии.

Премию вручали по 65 номинациям - лучшая региональная авиакомпания, лучший бизнес-зал в аэропорту, самый чистый салон самолета, лучшая бюджетная авиакомпания и другим.

 

 
<--! Google A -->