airastana, авиабилеты, бронирование, продажа, air astana украина, эйр астана

бронирование авиабилетов airastana в Украине

«Эйр Астана» открывает новый рейс Астана – Оренбург


Новый рейс Эйр Астана

С 16 апреля 2013 года авиакомпания «Эйр Астана» открыла прямой регулярный рейс Астана – Оренбург.
Новый рейс, связывающий столицу Казахстана с одним из крупнейших городов Южного Урала, будет выполняться на комфортабельном реактивном авиалайнере Embraer 190 трижды в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям, а его продолжительность составит 2 часа.
«Прямое авиасообщение между столицей Казахстана и Оренбургом позволит крупнейшей казахской диаспоре в России, а также представителям деловых и официальных кругов обеих стран совершать удобные и комфортабельные перелеты. Кроме того, увеличение числа прямых рейсов из Астаны, является частью стратегии авиакомпании по наращиванию транзитного трафика и развитию Казахстана в качестве транзитного узла Евразии. К сожалению, из соображений безопасности, нам пришлось прекратить осуществление рейсов в город Уральск. И мы получили множество отзывов от наших постоянных клиентов, подтверждающих, что они будут рады использовать рейс Астана – Оренбург для своих путешествий из Уральска в Астану и далее по нашим внутренним и международным маршрутам», – отметил старший вице-президент по продажам и маркетингу АО «Эйр Астана» Ибрагим Жанлыел.
Рейс Астана – Оренбург станет одним из 9 новых рейсов «Эйр Астаны», открытых за последние 2,5 года, а также 11 направлением в маршрутной сети авиакомпании в Российскую Федерацию. Сегодня «Эйр Астана» уже выполняет рейсы из Алматы, Астаны и Атырау в такие города России как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Омск, Самара и Новосибирск.

 
<--! Google A -->