airastana, авиабилеты, бронирование, продажа, air astana украина, эйр астана

бронирование авиабилетов airastana в Украине

"Эйр Астана" увеличит количество рейсов Алматы - Гонконг


С 17 марта т.г. национальный авиаперевозчик - АО «Эйр Астана» - вводит третий рейс в неделю по направлению «Алматы-Гонконг-Алматы», сообщает пресс-служба авиакомпании.

Таким образом, регулярные рейсы в Гонконг будут осуществляться каждый вторник, пятницу и  воскресенье на комфортабельных авиалайнерах Boeing - 757 с конфигурацией салона, состоящей из эконом-класса (150 мест) и бизнес-класса (16 мест). Продолжительность полета из Алматы в Гонконг составляет 6 часов 10 минут. Авиакомпания впервые запустила рейс «Алматы-Гонконг-Алматы» 28 августа 2012 года. За полгода со времени открытия рейса перевезено более 10 тыс. пассажиров и свыше 185 тонн груза. 

Гонконг - специальный административный район Китая, крупный деловой и финансовый город. Для удобства пассажиров предусмотрены удобные стыковки в Гонконге с рейсами авиакомпаний-партнеров в Макао, Манилу, Гуанчжоу и другие города Юго-Восточной Азии.

Стоимость авиабилета из Алматы в Гонконг, как и в обратном направлении, в эконом-классе - от 85 395 тенге, включая все сборы, в бизнес-классе - от  338 397 тенге. Жители Казахстана могут путешествовать в Гонконг без визы сроком до двух недель.

 
<--! Google A -->