airastana, авиабилеты, бронирование, продажа, air astana украина, эйр астана

бронирование авиабилетов airastana в Украине

Пресс-релиз о новом рейсе Алматы - Киев


 Пресс-релиз о новом рейсе Алматы  - Киев

31 марта 2013 года авиакомпания «Эйр Атана» открывает прямой рейс из Алматы в столицу Украины, город Киев с частотой полетов 3 раза в неделю – по вторникам, пятницам и воскресеньям – на комфортабельном авиалайнере Airbus A320 (132 места в эконом классе и 16 мест в бизнес-классе). Полеты будут выполнятся в удобное вечернее время, продолжительность рейса Алматы-Киев – 5 часов, Киев-Алматы – 4 часа 35 минут.

Ричард Леджер, директор по продажам по всему миру АО «Эйр Астана»: «Авиакомпания расширяет географию полетов в СНГ и данный рейс позволит удовлетворить насущный спрос на авиаперелеты у жителей Алматы и Киева. Прежде всего, данный маршрут будет интересен казахстанцам в плане туристической поездки, студентам, обучающимся в Киеве, дипломатическим и деловым кругам. Также участники программы премирования Номад клуб смогут накопить дополнительные баллы. Туристов из Украины в Алматы, несомненно, привлечет красота белоснежных гор, шедевры зодчества, богатое культурное наследие и традиционное восточное гостеприимство. Кроме того, они смогут воспользоваться услугами более 80 авиакомпаний-партнеров и удобными стыковками в города Казахстана, страны Центральной, Юго-Восточной Азии и Индии».

Киев – столица Украины, город-герой, один из самых красивых, чистых и зеленых городов мира, основан более чем 1500 лет назад, является культурным, политическим, экономическим, транспортным и научным центром страны. Киев богат памятниками культуры и искусства, храмами, музеями, садами и парками. Стоимость билета в оба конца со всеми сборами в эконом классе начинается от 61 311 тенге (3 320 гривен), в бизнес-классе – от 211 313 тенге (11 441 гривны).

Билеты можно забронировать и приобрести через Интернет по адресу www.airastana.com, позвонив в Call Centre по телефону +7 727-2444477 или в новых офисах по продаже авиабилетов «Эйр Астаны».

«Эйр Астана» является полноправным членом Международной ассоциации воздушного транспорта(IATA) и единственной авиакомпанией в Казахстане, сертифицированной на выполнение технического обслуживания воздушных судов по стандартам Part -145 Европейского агентства по авиационной безопасности  (EASA).

***

АО «Эйр Астана» - совместное предприятие АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына» и английской компании BAE System PLC, с долей участия в 51% и 49% акций соответственно. На сегодняшний день парк воздушных судов авиакомпании «Эйр Астана» состоит из воздушных судов В767-300, В757-200, А321, А320, А-319, Е190.

 
<--! Google A -->