airastana, авиабилеты, бронирование, продажа, air astana украина, эйр астана

бронирование авиабилетов airastana в Украине

«Эйр Астана» увеличивает количество рейсов в Грузию


 

«Эйр Астана» увеличивает количество рейсов в Грузию

 19 июня 2012 

19 июня 2012 года авиакомпания «Эйр Астана» вводит 4 частоту полетов на маршруте Алматы – Тбилиси – Алматы. Дополнительный рейс будет выполняться по вторникам на авиалайнере Embraer 190 (97 мест).

Авиасообщение между Алматы и Тбилиси авиакомпания начала осуществлять 2 июня 2011 года по понедельникам, четвергам и субботам. Для выполнения полетов были выбраны самолеты Embraer 190, благодаря своей комфортабельности, экономичности и эффективности в использовании. За время существования рейса было перевезено около 20 тысяч пассажиров и 5 тонн груза. 

«Рейс Алматы – Тбилиси за короткое время приобрел большую популярность среди пассажиров. Сегодня Грузия является одним из наиболее перспективных туристических направлений для отдыха среди казахстанских граждан и пассажиров из СНГ, которых привлекают уникальная архитектура, живописная природа, замечательная кухня и достопримечательности этой жемчужины Кавказа. Пассажиры, путешествующие из Грузии, также смогут открыть для себя красоту гор Заилийского Алатау, бескрайних степей и уникальных озер Республики Казахстан. Кроме того, для них предусмотрены удобные стыковки через Алматы в Бишкек, Дели, Пекин, Бангкок и Куала-Лумпур. Таким образом, воспользовавшись услугами национального авиаперевозчика Казахстана, пассажиры смогут совершать безопасные и комфортабельные полеты практически в любую точку мира авиакомпанией, удостоенной рейтинга 4-х звезд в рамках премии Skytrax World Airline Awards 2012», – комментирует важное событие Ибрахим Жанлыел, вице-президент по маркетингу и продажам АО «Эйр Астана».

«Благодаря регулярному авиасообщению между Казахстаном и Грузией, успешно развивается торгово-экономическое и культурное сотрудничество между странами. Открытие дополнительной частоты является ярким подтверждением востребованности этого рейса. Мы надеемся, что сотрудничество между нашему странами станет еще более эффективным, и со временем мы станем выполнять ежедневные рейсы из Алматы в Тбилиси», - говорит Сергали Амирбеков, представитель АО «Эйр Астана» в Грузии.

Стоимость билетов из Алматы в Тбилиси в эконом-классе в обе стороны начинается от 49911 тенге, включая аэропортовые сборы и прочие налоги, и от 118615 тенге в бизнес-классе. Продолжительность полета из Тбилиси в Алматы составляет 3 часа 35 минут, а из Алматы в Тбилиси 4 часа 10 минут.

Билеты можно забронировать и приобрести на сайте 
www.airastana.com, позвонив в центр бронирования и информации по телефону +7 (727) 244 44 77, в офисах по продаже авиабилетов«Эйр Астаны» в Казахстане и в любом агентстве города Тбилиси.

 
<--! Google A -->