airastana, авиабилеты, бронирование, продажа, air astana украина, эйр астана

бронирование авиабилетов airastana в Украине

Новая услуга бронирования отелей от «Эйр Астаны» и Booking.com


 

Новая услуга бронирования отелей от «Эйр Астаны» и Booking.com

  1 Августа 2012

«Эйр Астана» рада сообщить о внедрении новой электронной системы бронирования гостиниц совместно с порталом Booking.com, которая доступна на официальном сайте авиакомпании. Новая услуга позволяет забронировать проживание в более чем 235 000 отелях, апартаментах, мотелях, коттеджах и даже средневековых замках 172 странах мира. 

В вашем распоряжении специальные предложения от отелей, которые обновляются ежеминутно. Мы гарантируем вам лучшие цены и высокую степень надежности. Кроме того, вы сэкономите ваше время и деньги, так как забронировать отель можно, не выходя из дома или офиса. При этом не нужно оплачивать сервисный сбор, а оплата производится непосредственно гостинице.

Забронировать гостиницу самостоятельно сможет каждый посетитель сайта. Упрощенный интерфейс позволит вам сортировать предлагаемые гостиницы по доступным ценам, рейтингу, условиям размещения и месторасположению. Выбирая гостиницу, вы сможете сравнивать цены, типы доступных номеров, просматривать фотографии предлагаемых гостиниц и их месторасположение на карте.

Забронируйте отель с авиакомпанией «Эйр Астана» уже сегодня!
 

 
<--! Google A -->