airastana, авиабилеты, бронирование, продажа, air astana украина, эйр астана

бронирование авиабилетов airastana в Украине

«Эйр Астана» увеличивает частоту полетов в Дели


 

«Эйр Астана» увеличивает частоту полетов в Дели

 21 августа 2012 

«Эйр Астана», национальный авиаперевозчик Казахстана, объявляет об увеличении частоты рейсов из Алматы в Дели, столицу Индии, деловой и научный центр страны, с 21 августа 2012 года. В дополнение к существующим трем рейсам добавятся новые частоты по вторникам и пятницам. Таким образом, регулярные рейсы в Дели будут совершаться во все дни, кроме четверга и субботы, на комфортабельных авиалайнерах Airbus A320 с конфигурацией салона, состоящей из эконом-класса (132 места) и бизнес-класса (16 мест). Продолжительность полета из Алматы в Дели составит 3 часа 45 минут. 

Увеличение частоты полетов в Дели будет способствовать расширению экономических и финансовых связей между Индией и Казахстаном и удовлетворять взаимный растущий спрос на авиаперевозки. Авиакомпания открыла рейс Алматы – Дели 4 сентября 2004 года. За время существования данного маршрута было перевезено почти 200,000 пассажиров. 

Ибрахим Жанлыел, вице-президент по продажам и маркетингу АО «Эйр Астана»: «Мы рады объявить об увеличении полетов «Эйр Астаны» в Дели. Дели – один из самых динамично развивающихся городов мира с богатой культурой. Его популярность среди туристов и бизнесменов растет с каждым годом. Новый рейс предоставит пассажирам возможность совершать комфортабельные авиаперелеты с удобными стыковками в Алматы с направлениями по Казахстану, включая рейсы в Астану, и маршрутами в города Центральной Азии, Кавказа, юга России и Китая».

Клиенты «Эйр Астаны» смогут насладиться надежностью и комфортом авиакомпании, являющейся обладателем престижной премии агентства Skytrax в номинации «Лучшая авиакомпания в Центральной Азии и Индии», а также 4-х звезд по уровню сервиса. Кроме того, у пассажиров есть возможность воспользоваться услугами программы премирования Nomad Club. 

Минимальная стоимость авиабилета из Алматы в Дели в обе стороны в эконом-классе, включая все сборы составляет 50 497 тенге, в бизнес-классе – 195 938 тенге. 

Билеты можно забронировать и приобрести на сайте www.airastana.com, также позвонив в центр бронирования и информации по телефону +7 (727) 244 44 77 или в офисах по продаже авиабилетов«Эйр Астаны» в Казахстане и в агентствах по продаже авиабилетов в г. Дели.

 
<--! Google A -->